кухни и мебель на заказ

Москва и Московская область

Тел. (929) 566-83-39

Email: 186818@mail.ru

Главная » Какой выбрать вариант кухни?

Какой выбрать вариант кухни?

Ищете кухню?

Наверняка перед Вами стоит вопрос, как выбрать вариант, сочетающий в себе красоту, функциональность и комфорт. Идеально, если при соотношении всех этих факторов не «кусается» цена.

Подыскать подходящую всем запросам кухню действительно непросто. Часто исполнение на заказ оставляет ещё больше вопросов. Поэтому рекомендуем Вам приобрести готовый вариант, ведь сейчас имеются предложения на любой вкус и кошелёк. Мы с радостью поможем Вам в этом выборе!

Критерии выбора:

1.Эксклюзивность.

Интерьер должен соответствовать Вашему характеру и вкусу. Ведь кухни различаются не только размерами шкафов и цветом фасадов, но и разнообразными комбинациями модулей. Варианты проекта Вам предоставит изготовитель.
Вы сможете приобрести действительно уникальный и неповторимый интерьер.

2.Открытость.

Кухня сегодня нередко становится частью жилого пространства. Многие владельцы квартир самостоятельно  сносят стены, чтобы расширить пространство комнат и сделать их открытыми, однако существует и множество готовых вариантов с включенной гостевой зоной.

3.Эргономика.

Ищете в первую очередь удобство? Вам нужна функциональная фурнитура. Сейчас популярны и распространены дверцы-купе, выдвижные конструкции и выездные полки. Это не только стильно выглядит, но и делает помещение гораздо более вместительным.

Дизайн кухонь всё больше «сглаживается» на всех уровнях: граница между этим помещением и остальным домом постепенно исчезает.

4.Свет.

Подсветка становится полноценным элементом интерьера. А для большей лёгкости всего дизайна используются стеклянные элементы, например, прозрачные фасады. Чтобы зрительно облегчить всю верхнюю часть гарнитура, световой акцент смещается на нижние, напольные части.

5.Разумная цена.

Поиски не были бы столь долгими и утомительными, если бы не финансовый вопрос. Если Вы не можете позволить себе роскошь, но не желаете отставать от современных тенденций, Вы можете обратиться к современным технологиям. Практичный и популярный материал МДФ может выглядеть роскошно.

Многие современные варианты дизайна подразумевают использование пластика и лака. Гладкая поверхность и красивая фактура с различными эффектами всегда выглядит дорого. Поэтому не обязательно гнаться за элитными комплектами, ведь на современные кухни на заказ цены в каталоге могут приятно удивлять своим соотношением качества.

Чтобы сделать правильный выбор, Вам нужно всего лишь обдумать все эти факторы, взвесить все «за» и «против». Наши консультанты помогут Вам определиться в имеющемся ассортименте моделей.

Не бойтесь искать – и Вы обязательно найдёте свою идеальную кухню!