кухни и мебель на заказ

Москва и Московская область

Тел. (929) 566-83-39

Email: 186818@mail.ru

Главная » Интерьер кухни

Интерьер кухни

Идеальный кухонный интерьер начинается с дизайн-проекта. Дизайн кухни влияет на интерьер квартиры полностью. Чтобы получить красивую кухню, нужно обратиться к дизайнеру-профессионалу, который предложит нужные и оптимальные варианты проекта.

При обращении в мебельные компании за покупкой кухни покупателям предлагают ознакомиться с каталогом кухонь. На его основе составляется проект с помощью специального программного обеспечения. Учитываются пожелания клиента по размеру рабочей зоны, количеству ящиков и ниш. Дизайн продумывается до мелочей.

Дизайнер производит замер помещения. Мастера (установщики) фирмы доставят кухню, установят, подключат технику и сантехнику.

На кухне всегда нужно выделять три зоны:

  1. Рабочая (приготовление пищи)
  2. Столовая (обеденный стол)
  3. Свободный для перемещения (проход)

В дизайн интерьера кухни входят её внешний вид, организация внешнего пространства, расположение всех элементов кухонной мебели. Материалы, подобранные для отделки стен и пола, и мебель, которая будет стоять кухне, должны радовать глаз. Верное и точное оформление интерьера создаст бытовой комфорт.

Основные кухонные стили:

  1. Кантри-стиль (деревенский)
  2. Кухня Hi-tech
  3. Шефская кухня
  4. Невстроенная кухня
  5. Классика
  6. Модерн

Как осуществляется проект кухни?

  1. Покупатель выбирает нужную ему модель по каталогу,
  2. Заполняет форму заказа,
  3. Если есть идея желаемой кухни, то дизайнер реализует её.
  4. Можно составить визуальное трехмерное проектирование под руководством менеджера.
  5. Ознакомившись с заявкой, дизайнер приезжает сделать замеры.

Мебель для кухни по планировке имеет несколько видов:

  • Однорядная
  • Двухрядная
  • Угловая
  • Полуостровная
  • Островная

Кухонные гарнитуры изготавливаются на заказ по индивидуальным размерам. Вопросами расстановки гарнитура занимаются менеджеры, они разработают и предложат оптимальные варианты.

Индивидуальный проект поможет реализовать кухню нестандартного размера. Модернизированные технологии позволяют изготавливать практичные и надежные эконом кухни на заказ недорого как здесь.

При выборе кухонной мебели стоит обратить внимание на материал, из которого она будет изготавливаться. Сегодня кухни выполняются из ламинированного ДСП И МДФ. Для отделки используется акриловый пластик, ПВХ-плёнки.

Стоит детально подойти к вопросу выбора фирмы-производителя, удостовериться в качестве будущей покупки: она должна полностью оправдывать свою цену.