кухни и мебель на заказ

Москва и Московская область

Тел. (929) 566-83-39

Email: 186818@mail.ru

Главная » Готовые кухни

Готовые кухни

Готовые кухни подходят тем, кто хочет незамедлительно и без хлопот получить готовую рабочую обстановку: Вы не будете задумываться о расстановке предметов мебели.

Готовые дешевле, чем кухни под заказ, и не отличаются качеством от дорогих или элитных кухонь.

Производятся из одних и тех же материалов, что и дорогие кухни: пластик и массив дерева. Процесс монтажа не займет много времени. Большинство элементов доставляются в собранном виде (целиком укомплектованы фурнитурой). Поставляют ее от трёх дней до месяца.

Вы сами можете произвести замер, выбрать кухню с соответствующими габаритами и оформить заказ.

У столешниц, полок, шкафчиков готовой кухни единый стиль и цвет. Они представлены в разнообразном оформлении. Отличие – по цвету, размерам и многим другим особенностям.

Рядные и угловые кухни подойдут для небольшого помещения. Они ставятся вдоль одной стены или размещаются в углу.Следует подумать о технике, которая будет оснащать кухню из пластика. Для плиты оставить место, которое будет равно ширине плиты. Для встраиваемой духовки нужно предусмотреть модуль, который для нее сконструирован. Подобрать встраиваемую вытяжку.

Фасады готовых кухонь

  1. Фасады ДСП
  • -дешевый вариант;
  • -ламинированная плёнка входит в состав фасадов таких гарнитуров;
  • -данный  вариант подойдет для съёмной квартиры, дачи, офиса, благодаря своей функциональности;
  1. фасады МДФ
  • -известный материал для фасадов;
  • -одинаковая стоимость с фасадами ДСП;
  • -относятся к эконом-классу;
  • -высокие декоративные качества.
  1. фасады из пластика
  • -пластик обеспечивает продолжительный срок службы и идеальный внешний вид даже в условиях повышенной влажности.

На выбор предлагаются цвет и рисунок фасадов готовых кухонь, также возможны и комбинации цветов. Цвет фасадов лучше выбирать с цветом столешницы.

Как работают фасады?

Чтобы не было неудобств, продумайте, в какую сторону будут открываться дверцы шкафа (механизм).

Нужно учесть визуальные эффекты, которые создает общий рисунок фасадов. Расположение остекленных фасадов влияет на внешний вид кухни. Обычно это вид рамки с непрозрачным или полупрозрачным стеклом.

Столешница готовой кухни может быть выполнена из искусственного камня, ДСП, облицована прочным термостойким слоистым пластиком. Столешницы из ДСП разнообразны в плане расцветок, они красивы и недороги.Искусственный камень выглядит богаче, его можно ремонтировать (устранять разные повреждения).