кухни и мебель на заказ

Москва и Московская область

Тел. (929) 566-83-39

Email: 186818@mail.ru

Главная » Дизайнерские кухни

Дизайнерские кухни

Эксклюзивная кухня – для многих мечта. Предложения в магазинах не пестрят разнообразием, их дизайн вполне стандартен. Что же делать, если Вы хотите действительно необычный интерьер? Ведь Вы проводите в этой комнате очень много времени, и наверняка в глубине души желаете видеть вокруг себя изящное уникальное оформление.

Если Вы представляете, как должна выглядеть  идеальная кухня, Вы можете поучаствовать в её создании. Для этого нужно обратиться к опытному специалисту, который составит проект согласно Вашим пожеланиям. Заказ авторского дизайна – выход для тех, кто не терпит обыденности и желает преобразить свой дом.

Авторская кухня подразумевает, что в её основе будут именно Ваши идеи. Исполнение доверьте профессионалам. Талантливый дизайнер сможет подготовить проект и затем реализовать его.
Настоящий профессионал сможет работать в любых условиях, будь то огромное помещение или скромное маленькое пространство кухни.

Что надо учитывать?

  • Расположение.

Во многом зависит от образа жизни семьи. Современные тенденции в организации кухни часто предполагают избавление от неё как от отдельного помещения. Дизайнеры часто оформляют соответствующую зону как «остров» или отдельную нишу. При таком способе на первое место выходит проблема безопасности и изоляции.

  • Обстановка.

В большую и функциональную кухню нужно подобрать достаточно мебели, можно включить даже необязательные элементы – кресло, комод, этажерку. И конечно, в таком помещении будет много разнообразной техники. Всё должно способствовать комфортному процессу приготовления еды.

  • Стиль.

Что Вам больше подходит – вечная классика или модерн? Чем необычнее дизайн, тем быстрее он может выйти из моды.

Популярные варианты:

  • Классическая кухня из дерева привлекает своей элегантностью и допускает множество современных новшеств. Это не только отличное рабочее пространство для создания кулинарных шедевров, но и само по себе произведение искусства. Дизайнерская мебель из массива в наше время обрабатывается разнообразными веществами, защищающими её от неблагоприятных условий.
  • Более простой вариант – стиль «кантри». Это дизайнерские кухни из дерева с разнообразными металлическими вставками. Это тёплыйинтерьер для семейных людей, которые ценят простоту. Современная техника часто стилизована под старину.
  • Очень популярны кухни в японском стиле. Это минималистичный интерьер со строгими формами, идеальный для маленького пространства. Также его отличает естественное освещение и натуральные материалы.
  • Стиль хай-тек подразумевает строгость геометрических форм, прямые линии, контрастные цвета. В качестве материалов здесь используются стекло, металл и немного пластика.

Это самые популярные и общепризнанные дизайнерские кухни. Но если Вы желаете получить что-то действительно эксклюзивное, то мебель на заказ по индивидуальным проектам в Москве здесь.