кухни и мебель на заказ

Москва и Московская область

Тел. (929) 566-83-39

Email: 186818@mail.ru

Главная » Деревянная кухня

Деревянная кухня

Как и в любой другой области, в интерьерных решениях есть своя «вечная классика», которая не только не теряет актуальность, но и ценится с годами всё больше. Конечно же, это деревянная мебель.

Дерево – самый добрый и благородный материал, который уместен в самых разных помещениях. Кухня, обставленная мебелью из древесины или полностью сделанная из неё, будет самой уютной и тёплой из всех возможных вариантов.

Если Вы хотите, чтобы Ваша кухня выглядела благородно, смело выбирайте дерево в качестве материала. Неправильно думать, что оно сочетается только с «деревенским» стилем, ведь  оттенки и свойства различных пород позволяют включать их в любую обстановку.

Дерево выглядит очень солидно. Убедитесь в этом на примере наших предложений.

Помимо внешней красоты можно отметить долговечность натуральной кухни, ведь благодаря современным методам обработки значительно повышаются эксплуатационные характеристики материала.

Приобретение деревянной кухни – отличное решение для интерьера Вашего дома.

Достоинства такого способа обустройства можно оценить уже сейчас:

  1. Разнообразные варианты окраса фасада с матовой или глянцевой поверхностью.
  2. Разнообразие используемых материалов. Самые популярные виды:
  • Дуб;
  • Бук;
  • Вишня;
  • Ясень;
  • Сосна.
  1. Универсальность.

Само по себе наличие огромного множества пород даёт Вам возможность выбирать среди цветовых решений. Современные способы обработки древесины позволяют преобразовывать цвета и оттенки.

  1. Экологическая чистота.

Натуральная кухня абсолютно безопасна! И благодаря «дышащему» материалу может благотворно влиять на хозяев дома и гостей. 

  1. Долговечность.

Благодаря правильному уходу мебель из дерева может прослужить очень и очень долго.

  1. Приятная энергетика.

Дерево дарит спокойствие и уют. Вы можете быть уверены, что отличное настроение и самочувствие посетителям деревянной кухни гарантировано.

Деревянная мебель в доме как ничто другое говорит о вкусе и достатке хозяев. Ведь это действительно ценный и умиротворяющий материал. Неважно, сколько техники и мебели присутствует на кухне, дерево будто собирает всё в единую картину. Его сдержанная красота отвлечёт глаз от любых недостатков.

Элементы деревянной кухни:

  1. Стол.
  2. Потолок.Отличная деталь для загородного дома и любителей сельской простоты.
  3. Фасады.В сочетании со сверкающей металлической поверхностью создают стильную обстановку, которая подходит современному человеку. Если Вы идёте в ногу со временем, то такое решение идеально для Вас.
  4. Пол.

Материал, который даёт сама природа, действительно подходит для всего. Дерево облагораживает дом и позволяет владельцам приблизиться к естественной красоте. Встроенная кухня на заказ удивит ценами и выгодно отличит Вас, ведь среди засилья искусственных материалов Вы не найдёте ничего подобного ни по качеству, ни по красоте.

Мы предлагаем Вам различные варианты обстановки, среди которых можно найти и кухню своей мечты. Уникальные свойства древесины и её спокойная красота не оставят Вас равнодушными!